• 14 июля, воскресенье

Лекция "PRO: Цель"

131 день назад
14 июля c 15:00 до 16:30

14 июля в 15:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится лекция Дмитрия Фадеева «PRO: Цели».

Вы сможете получить навыки, которые помогут достигать поставленных целей. Научитесь идти до конца и не сворачивать с пути к мечте. Узнаете, почему неудачи возникают в самый последний момент, а также будете понимать, как отличать свои цели от чужих и как сохранить желание достигать поставленных задач.

Лекцию проведет Дмитрий Фадеев ­­– ведущий психолог Арт-лаборатории Artlab.SST.