• 20 июля, суббота

Лекция «О Гуфи безумном замолвите слово...»

20 июля c 18:00 до 19:00

20 июля приглашаем вас на третью лекцию цикла комикс-центра SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой.

В этот раз поговорим о последнем персонаже из диснеевского комического трио после Микки Мауса и Дональда Дака – о Гуфи – герое множества короткометражек и полнометражных мультипликационных фильмов, комедии в жанре буффонады.

О неуклюжем лучшем друге Микки Мауса из комиксов, супергерое, двоюродном брате великого искателя приключений и отца-одиночке из сериала «Команда Гуфи». Приходите, и вы узнаете много нового о привычных и знакомых с детства персонажах!

Лекцию читает представитель общества «Дональдист» Салема Гекомару.