• 17 июля, среда

Игра «Библиомафия, добро пожаловать в семью!»

17 июля c 18:30 до 20:00

17 июля в 18:30 SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает вас на бесплатную игру «Библиомафия».

Это специальный клуб мафии по открытым правилам. В их основу были положены психологические и логические тренинги, которые проводятся на закрытых занятиях в МГИМО.  Все это добавляет игре реализма. Этот клуб принципиально отличается от тех, что существуют на данный момент в Москве, мы проводим семейную мафию.  Участники­ — дети и родители. Именно это создает особенную атмосферу за игровым  столом! В нашей игре понятные и логичные правила, не нужно запоминать язык жестов и сложные схемы игры – всё, как в жизни: побеждает тот, кто лучше владеет логикой и риторикой.

Данная игра — это универсальный тренинг, в котором в ненавязчивой игровой форме люди приобретают необходимые в работе и повседневной жизни навыки успешной коммуникации, детекции лжи, а также обучаются или обучают других — всё зависит от степени подготовки, эффективности риторики и ораторского мастерства.

Спикер: Лезин Василий Васильевич (магистр MBA International Business School, бизнес-консультант с более чем 13 летним опытом работы в международных компаниях (Motorola, GN Netcom A/S (Jabra) / Federal Mogul и другие).