• 27 августа, вторник

Лекция «Как построить счастливые отношения в семье?»

103 дня назад
27 августа c 19:00 до 21:00

SMART-библиотека приглашает родителей на лекцию «Как построить счастливые отношения в семье?».  В ходе мероприятия участники обсудят, откуда берется стресс в отношениях, и что можно сделать, чтобы отношения с собой, ребенком, партнером приносили радость и удовлетворение; познакомятся со стратегиями взаимодействия с детьми.

Лекция обязательна к посещению тем, кто чувствует постоянную неудовлетворенность и желание все контролировать, не может найти общий язык с ребенком, партнером

Гостей ждут практические инструменты и лайфхаки, с помощью которых вы сможете разрешить трудности в отношениях с детьми и растить уверенных,  счастливых и успешных людей.

Мероприятие организовано «Родительским университетом» в рамках проекта для женщин SMART-МАМА