• 20 августа, вторник

Лекция «Агрессия у ребенка или взрослого. Зло или ресурс?»

20 августа c 19:00 до 21:00

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой и «Родительский университет» приглашают всех желающих на бесплатную лекцию «Агрессия у ребенка или взрослого зло или ресурс?»

На встрече обсудят, откуда в нас возникает агрессия и раздражение, как и почему дети становятся  агрессивными, что стоит за этим поведением, как увидеть истинную причину, помочь себе и ребенку.

Мероприятие пройдет в рамках проекта для женщин SMART-МАМА

Спикер: Меринова Валентина Александровна, психолог и коуч для родителей (ВШЭ и МГГУ им. М.А. Шолохова). Организатор и ведущая программы «Родительского университета», а также автор многочисленных тренингов и лекций. Специалист и разработчик тренингов по игре и организатор работающих игровых пространств.

Специалист по психологии образа жизни,  сертифицированный нутрициолог МГМУ им И. М Сеченова, ведущая Школы Функционального Образа Жизни "Адвокат Тела".  Автор и ведущая лекций и программ по изменению образа жизни в семье. На счету Валентины более 5 лет работы с детьми, в том числе работа в коррекционных интернатах в области социализации детей с отставанием в развитии. Более года возглавляла домашний детский сад с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Специалист по системному мышлению в области детско-родительских отношений.