• 24 августа, суббота

Ночь кино

Через 6 дней
24 августа c 17:00 до 21:30

В рамках акции планируется провести кинопоказ фильмов к 100-летию ВГИКа им. С.А. Герасимова — лауреатов Международного фестиваля студенческих фильмов ВГИКа. В программе: некоммерческий показ короткометражных фильмов: «Точка бифуркации» реж. Л. Гардаш, «Кораблик» реж. А. Махлина, «Тысяча лиц» реж. А. Штандке,  «Повелитель мира или, ну, мам, можно ещё поиграть» реж. А. Хазова, «Миллиард» реж. Е. Дудчак, «Параллель веков», реж. В. Базынков, «Шкафчик» реж. Д. Зимина, «Ярик едет в школу» реж. Б. Серрано, «Вера» реж. Т. Федоровская, «Рай» реж. Б. Акопов, «Массовка/ Крупный план»  реж. А. Зубовленко.

Состоится тематическая лекция специалиста Музейного комплекса об истории ВГИКа от создания до наших дней.

В рамках всероссийской акции детская SMART-киношкола приглашает принять участие в презентации второго сезона работы.

Вы познакомитесь с уникальной программой киношколы, преподавателями и методиками повышения культурного уровня и  освоения кинопрофессий детьми и подростками.