• 20 августа, вторник

Встреча читательского клуба "Писатель"

20 августа c 14:00 до 15:00

Мы приглашаем вас в клуб «Писатель», где докажем, что книги – это увлекательно и занимательно!

В современном клубе дети не просто читают книги, они учатся взаимодействовать с информацией, воспроизводить и анализировать ее, пробуют дискутировать и рассуждать, задают вопросы и выражают свои мысли. А с помощью метода театрализации осваивают импровизацию, формируют выразительность речи и развивают художественно-эстетический вкус.

Благодаря приобретенным навыкам, дети активно ведут собственные блоги, собирают тысячи подписчиков и комментариев и радуются своим достижениям.

Не упускайте шанс дать детям большее. Откройте перед ними этот удивительный мир.