7 февраля в 17:00 SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает поклонников творчества Джоан Роулинг на 7-ую всемирную ночь Гарри Поттера. Участники смогут окунуться в волшебный мир любимого персонажа и получить заряд магических эмоций. Акция организована британским издательством Bloomsbury, благодаря которому читатели и узнали историю взросления храброго волшебника.

Для детей

В течение всей акции вас ждут: сундучки и квесты «Алхомора» от «Праздника в коробке», фотозона «Хогвартс – школа чародейства и волшебства», книжно-иллюстративная выставка «Волшебные миры фантастики», косплей «Галерея злодеев из Азкабана», кафе «Дырявый котел» и волшебный кислородный коктейль, сувенирная лавка Хогвартса.

Ждем вас в костюмах с волшебными атрибутами!

Обратите внимание, что на некоторые занятия нужна дополнительная регистрация.

Подробная программа:

17:00-17:30  квест Harry Potter Scavenger Hunt. Не забудьте, что Хогвартс находится в Англии, так что колдуем по-английски. Ведь квест ведёт носитель английского языка школы Baby-Bilingual Club. Для детей  7+ строго по предварительной регистрации (количество мест ограничено);

17:00-18:00 мастер-класс «Магический указатель страниц» для детей  6+;

17:30-18:00 мастер-класс по волшебно-научным опытам Potions workshop. Занятие ведет специалист школы Baby-Bilingual Club. Для детей 7+;

18:00-18:40 сеанс волшебно-научных опытов «Профессор раскрывает тайны». Проводит корпорация чудес научное шоу «Чокнутый профессор» 6+;

19:00-20:30 семейный квиз по мирам Гарри Поттера «Ж.А.Б.А» для детей 7+ и взрослых. Строго по предварительной регистрации;

19:00-19:30 волшебные викторины, таинственные конкурсы, дуэль заклинаний «Вам сова» 7+;

19:00-19:30 мастер-класс «Урок трансфигурации» 7+;

19:30-20:00 мастер-класс «Чудовищная книга о чудищах» 10+, строго по предварительной регистрации;

20:00-21:00 «Платформа 9 и ¾» приглашает совершить путешествие в киноэпопею о Гарри Поттере;

20:00-21:00 английский разговорный клуб «Поговорим о Гарри Поттере на английском…» 12+.

464 дня назад
7 февраля 2020 17:00–21:00

Крыласткие Холмы, 34

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?