Другие события

15 января в 20:00, в день рождения Осипа Мандельштама, SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает вас в увлекательное путешествие по Петербургу. Вы сможете узнать ближе и завораживающий город, и блистательного поэта.

В этом путешествии будут звучать петербургские стихи и проза Мандельштама, воспоминания современников и впечатления потомков. Мы рекомендуем участникам подготовиться к путешествию и заранее почитать стихи Мандельштама. Это поможет лучше прочувствовать и понять атмосферу мероприятия.

Спикер: Светлана Владимировна Прасолова, заведующая научно-просветительского отдела музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме

Неделю назад
15 января 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?