Хобби и творчество

27 и 29 апреля в 19:00 в нашей библиотеке пройдут Дни немецкого кино ФАНК в рамках Года Германии в России 2020/2021, организаторами которого являются Посольство Федеративной Республики Германия, Гёте-Институт и Российско-Германская внешнеторговая палата.

Фестиваль актуального научного кино ФАНК — просветительское движение, объединяющее различные средства интерпретации научных идей и смыслов: авторское документальное кино о науке, современный научный театр, научные шоу и мастерские детского научно-технического творчества, лекции, дискуссии и профориентационные встречи с учеными и представителями творческих профессий.

Расписание фильмов:

27 апреля — ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ? (OECONOMIA)
#экономика, #социум, #финансы
Режиссёр Кармен Лосманн
2020, Германия
89 минут
Русская озвучка и субтитры
Неравенство растет. Банки компенсируют последствия кризиса системы за счет клиентов, стоимость денег падает, а природные ресурсы практически истощены. Почему мы оказались в такой ситуации – другой вопрос. Если вы часто слышите, что экономика – непостижимый предмет, Oeconomia – это то, что вам нужно.

29 апреля — НЕЗАКОННЫЙ ФИЛЬМ (THE ILLEGAL FILM)
#общество, #права человека, #технологии
Режиссёр Мартин Байер, Клаус Вишман
2019, Германия
84 минуты
Русская озвучка и субтитры
С момента изобретения фотографии было сделано миллионы снимков. Сегодня за один день люди делают больше снимков чем за всю историю существования фотографии. Авторы фильма исследуют эволюцию производства цифровых изображений и рассуждают на тему принадлежности авторского права в новой технологической реальности.

Серия событий
Последнее прошло 29 апреля в 19:00

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?