Игротека в SMART-библиотеке

Хобби и творчество

2 октября в 14:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет традиционная игротека. Принять участие смогут школьники среднего и старшего возраста, студенты, а также их родители. Каждый из игроков сможет подобрать игру по своим вкусам, интересам и опыту в настольных баталиях. Особо интересна эта встреча будет компаниям друзей, ведь совместная стратегическая игра не только сплачивает, но и помогает лучше узнать друг друга.

2 октября 2021 14:00–15:30

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета