Концерт детского музыкального театра «Зебра в клеточку»

Для детей

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится концерт детского музыкального театра «Зебра в клеточку»,  в котором примут участие юные артисты театра, педагоги и приглашенные гости.

Руководитель театра – Татьяна Залужная (Любаша), автор хитов для звезд российской эстрады: Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова,  Григория Лепса и других; музыки для кино; мультфильмов («Барбарики», «Зебра в клеточку»).

204 дня назад
22 января 12:00–13:30

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета