Встреча с Александрой Харитоновой (художницей Зелёная лампочка)

Хобби и творчество

22 июня в 18:00 SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на творческую встречу с художницей Александрой Харитоновой (Зелёная лампочка).

Во время мероприятия мы поговорим:

• о желании рисовать иллюстрации;
  • об источниках вдохновения;
  • о сюжетах работ Александры, которые были представлены на выставке художницы в библиотеке;
  • о творческих планах.

После встречи Александра проведет художественный мастер-класс, участники которого создадут портрет-иллюстрацию Анны Ахматовой в стиле Зелёной лампочки. Принять участие в мастер-классе смогут всего 5 человек! Поэтому билеты будут разыгрываться в лотерее. О подробных условиях розыгрыша мы расскажем на нашей странице: https://vk.com/smart_biblioteka

Работы, созданные под руководством Александры, будут выставлены в библиотеке 23 мая – в день рождения Ахматовой.

53 дня назад
22 июня 18:00–18:40

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета