Заповедная прогулка

Экскурсии и путешествия

13 августа в 10:45 SMART-библиотека имени Анны Ахматовой совместно с Ксенией Болоховой, журналисткой и жительницей района Кунцево, приглашают на заповедную прогулку.

Во время мероприятия мы пройдемся по Солдатенковскому парку, заглянем на Кунцевское городище и в старинное святилище, спустимся к Сирафимовскому источнику и попробуем отыскать там белемнитов, а затем выйдем к Москве-реке.

Потом пройдем вверх по ее руслу и свернем к Крылатским холмам. Маршрут закончится на вершине Восточного холма, рядом с кафе и подъемниками.

Вся прогулка займет около 3 часов. Место встречи: станция метро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия), выход №1. Регистрация на мероприятие обязательна!

Рекомендуем надеть удобную обувь и длинные штаны, а также взять с собой воду и головной убор.

13 августа 10:45–13:45

станция метро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия), выход №1

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета