• 24 июля, вторник
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Бесплатные встречи с носителями английского языка «Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита»

84 дня назад
24 июля, начало в 11:00
Крылатские холмы, 34

Владение иностранными языками – это необходимый навык современности и будущего. SMART-библиотека приглашает вас на бесплатные встречи с преподавателями «Антишколы» — носителями языка.

Если вы считаете, что говорить хотя бы на английском языке – это непосильная цель, и чтобы ее достичь нужно учить, «зубрить» и держать в голове много-много правил, то просто приходите и просто начинайте говорить. А также вы узнаете:

- как правильно поставить цель в обучении;

- как поддержать мотивацию, чтобы не растерять силы на пути;

- как встроить язык в повседневную жизнь.

Встречи проходят в формате свободного общения: говорите, слушайте, общайтесь!

2 часа живого общения с профессиональным педагогом, носителем английского языка из США. И да, никаких парт и учебников!

Количество мест ограничено (до 10 человек включительно).