• 31 июля, вторник
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Бесплатные встречи с носителями английского языка для детей и родителей «Общаемся с иностранцами без учебников и алфавита»

31 июля c 11:00 до 13:00
Крылатские холмы, 34

Владение иностранными языками – это необходимый навык современности и будущего. Родителям необходимо задуматься об этом как можно раньше! И именно поэтому SMART-библиотека приглашает вас на бесплатные встречи с преподавателями «Антишколы» — носителями языка.

Программа встречи:

11:00 — 11:45 — Kids Part (для детей 5-10 лет)

Чтение и обсуждение сказок или рассказов, игры на английском языке.

12:00 — 12:45 — Parents Part (для взрослых, на английском языке)

Профессиональный педагог-носитель языка из «Антишколы» даст практические ответы на самые частые вопросы родителей:

- когда лучше начинать обучение иностранному языку?

- как меняется метод обучения языку в зависимости от возраста?

- с чего начинать обучение?

- как учить новые слова шаг за шагом?

- как привить любовь к иностранному языку у ребенка?

- основные ошибки родителей.

А также вы узнаете:

- как правильно поставить цель в обучении;

- как поддержать мотивацию, чтобы не растерять силы на пути;

- как встроить язык в повседневную жизнь.

Во время Parents Part дети могут поиграть и почитать в детском отделе SMART-библиотеки.

Встречи проходят в формате свободного общения: говорите, слушайте, общайтесь!

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено (до 20 человек включительно).

Если вы считаете, что говорить хотя бы на английском языке – это непосильная цель, и чтобы ее достичь нужно учить, «зубрить» и держать в голове много-много правил, то просто приходите и просто начинайте говорить!