• 7 августа 2018, вторник
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Бесплатная лекция "Образование будущего. Чему учить детей в 21 веке?"

7 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Крылатские холмы, 34

Лекцию "Образование будущего. Чему учить детей в 21 веке?" проведет Аня Стогова — создатель "Антишколы" носителей языка, полиглот (6 языков), колумнист Forbes, исследователь в сфере мозга, мотивации и обучения.

Во время лекции:

1) мы обсудим навыки, которые будут максимально востребованы в ближайшее время;

2) поговорим о разновидностях интеллекта и почему уровень IQ уже не так важен, как уровень CQ — культурного интеллекта?

3) рассмотрим примеры инновационных систем обучения в разных странах.