• 11 ноября, воскресенье
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Бесплатная мастерская «Самопрезентация в деловой среде»

Через 26 дней
11 ноября c 12:00 до 13:00
Крылатские холмы, 34

Пройдет бесплатная мастерская «Самопрезентация в деловой среде». Профессиональный коуч Ольга Цаплина расскажет, как сделать краткую, но эффективную самопрезентацию на конференции или деловом мероприятии, как понять свои самые важные ценности и продемонстрировать их вашей целевой аудитории, а также позиционировать себя в различных жизненных и бизнес ситуациях.

Мастерская пройдет в рамках совместного проекта SMART-библиотеки и Центра развития управленческих компетенций Leadership Development – SMART SKILLS – мастерских для развития ключевых навыков жителя современного мегаполиса.