• 21 октября, воскресенье
  • Москва, ул. Крылатские холмы, 34

Встреча с Народной артисткой РСФСР, легендой советского и российского кино Ларисой Лужиной

53 дня назад
21 октября c 15:00 до 16:00
ул. Крылатские холмы, 34

Приглашаем всех желающих на встречу с Народной артисткой РСФСР, легендой советского и российского кино Ларисой Лужиной

Лариса Лужина более пятидесяти лет служит сцене и зрителю. Она  любит и умеет общаться со своей публикой. Мы уверены, что Вас ждет настоящий  праздник! Лариса Анатольевна предстанет перед Вами как актриса, певица и писатель, ведь в рамках творческой встречи пройдет презентация книги актрисы  «Жизнь по вертикали», которую можно назвать портретом целого поколения.

«Жизнь по вертикали» — это личные воспоминания о жизни, надеждах, разочарованиях; рассказ о людях, ставших сегодня гордостью нашего кинематографа, о совместной работе со знаменитыми актерами и режиссерами  и многом другом;  кроме того, представленный материал  богато иллюстрирован редкими фотографиями, что делает издание очень интересным.

В завершении встречи каждый желающий сможет приобрести книгу и получить автограф автора.

Для того, чтобы общение получилось ярким, насыщенным и приятным,  мы  рекомендуем Вам подготовиться к встрече: посмотреть фильмы с участием Ларисы Лужины, подготовить вопросы, связанные с ее судьбой и творчеством!