• 22 октября 2018, понедельник
  • Москва, ул Крылатские холмы, 34

Лекция для пенсионеров «Деятельность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации»

22 октября 2018 c 12:00 до 13:00
ул Крылатские холмы, 34

В библиотеке пройдет бесплатная лекция для пенсионеров

Слушатели узнают об основных направлениях деятельности федерального Уполномоченного по правам человека, как защитить свои права, как обратиться с жалобой к уполномоченному лицу: чьи обращения он рассматривает, какой порядок подачи жалобы и какие требования к ней предъявляются, как записаться на личный прием. Ответы на все эти вопросы дадут начальник отдела социального обеспечения и приема граждан аппарата Уполномоченного Иван Зеленин и представители отдела правового просвещения.

В завершении мероприятия пройдут бесплатные юридические консультации.