• 25 октября 2018, четверг
  • Москва

Школа для родственников людей с Альцгеймером

271 день назад
25 октября 2018 c 19:00 до 20:00

Сеть частных пансионов для пожилых людей запускает бесплатный клуб для людей, страдающих Альцгеймером, и их родственников – Memory Club.

Для гостей Memory Club, а именно пожилых людей, страдающих деменцией и их семей, а также врачей различных направленностей предусмотрен ряд мероприятий, способных заинтересовать и самих пожилых людей, и росдтвенников, которые их приводят – они тоже нуждаются в поддержке и обучению специалистами..

В планах – лекции,  семинары, разговорный клуб, арт-мейкинг: выставки работ, кинопоказы.

Первым мероприятием станет школа для родственников людей с Альцгеймером