• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Литературная встреча с английским автором, Story-time и МК на английском языке с носителем языка для детей 4-11 лет.

3 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Крылатские холмы, 34

Бесплатная литературная встреча-чтение для детей и мастер-класс с автором английских детских книг и носителем языка Брюсом Грантом.

Для всех тех, кто ищет качественную языковую среду на английском языке, любит слушать английские книжки или хочет развить свои творческие и литераторские навыки и writing skills, клуб английского языка Baby-Bilingual Club проводит литературную встречу на английском языке.

Программа встречи:

11:00 — 11:40

Story time: Брюс прочитает несколько рассказов из своей книги, расскажет о своей книге и о процессе ее написания.

Так же дети будут мастерить поделки по сюжету прочитанной книги/ выполнять задания по книжке.

Книги Брюса можно так же будет приобрести на месте.

Рекомендуемый возраст 4+

12.00-12.40

Литературный мастер-класс "Юный писатель: Как создать свою книгу, от написания, до переплета" Young Writers’ workshop

Рекомендуемый возраст: 8+

Рекомендуемый уровень знания английского: intermediate +

Мастер класс от Брюса Гранта о том, как самому придумать и написать книгу. Брюс научит премудростям писательского и издательского дела.

Что требуется для того, чтобы сочинить веселую и интересную историю

Брюс расскажет о том, как писать, редактировать, придумывать сюжет, персонажей, диалоги и жанр

Чек-лист хорошей истории

Упражнения по написанию интересных историй

12.40-13.00

Лекция Тамары Сидневой, основателя клыба Английского Языка @BabyBilingual

- Как читать детям английские книги дома

- Как не ошибиться с уровнем книги

- Как удерживать внимание ребенка, если он не все понимает

- Какие книги читать в каком возрасте и тд.

А также вы узнаете:

- как правильно поставить цель в обучении;

- как поддержать мотивацию при изучении языка;

- основные ошибки

- как встроить язык в повседневную жизнь.

Рекомендуемый возраст: для родителей.

Вход свободный, регистрация обязательна.

Об авторе:

Брюс Грант — автор детских книжек и актер, Великобритания. Недавно Брюс написал серию юмористических детских историй про двух мальчиков — смешные истории из повседневной жизни дошкольников. В настоящее время Брюс живет в Москве.

О книгах: юмористические истории для детей 3-8 лет. https://www.spindlesticksandballastbum.com/books-stories/

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено