• 7 декабря, пятница
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Творческий вечер-перформанс поэта и писателя Анны Бобровской «Родом из Детства»

7 декабря c 19:00 до 20:00
Крылатские холмы, 34

Это будет встреча-спектакль, встреча-диалог, встреча-ностальгия, ведь речь пойдёт о нашем детстве. Вечер душевных историй из жизни, которые перенесут нас в совсем другой мир, в другое время.

Сборник стихов Анны Бобровской «Родом из детства» — это сборник ощущений, впечатлений и предметов, которые знакомы абсолютно каждому с самого детства.

С помощью своих стихов Анна пытается найти самые потайные закоулки нашей души и напомнить всем нам, взрослым, о том, что мы когда-то были детьми и делали что-то, против чего порой воюем со своими чадами, а лучше не воевать, а понимать чуточку больше.

«Детство объединяет нас. Дети живут внутри нас, среди нас, и о них нельзя забывать. Ребенка внутри себя надо любить, даже если ты взрослый. Иначе ты будешь уж очень взрослым, возможно даже унылым и противным, но точно не счастливым до конца».

На встрече можно будет приобрести сборники стихов «Родом из детства» и получить автограф автора.

Регистрация не мероприятие обязательна