• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Бесплатная лекция Андрея Дроздова «Репрезентация спорта и спортсменов в комиксах»

663 дня назад
29 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Крылатские холмы, 34

Как и зачем на страницах графических романов изображается спорт, какими суперспособностями обладают нарисованные спортсмены, и как в комиксах менялись образы и темы, связанные со спортом? Обо всем этом расскажет коллекционер комиксов, иллюстратор, заведующий комикс-центром SMART-библиотеки Андрей Дроздов.