• 29 января 2019, вторник

Анна Ахматова. Личное дело. Цикл спектаклей, посвященных 130-летию А.Ахматовой

29 января 2019 c 19:00 до 20:00

2019 год будет знаковым для библиотеки, ведь в этом году отмечается 130-летие со дня рождения великого русского поэта Анны Ахматовой. Без сомнения, этот год ознаменуется яркими событиями в культурной жизни города, библиотека не осталась в стороне и подготовила несколько проектов, посвященных Ахматовой.

"Ахматова. Личное дело". Молодые актеры московских театров и студенты театральных ВУЗов из проекта «Живая суббота» представят 4 спектакля, посвященных жизни и творчеству Анны Ахматовой.

Часть 1 — Ахматова и Гумилев (29 января)

Часть 2 - Неизвестная Ахматова (5 марта)

Часть 3 - Взгляд со стороны (23 июня)

Часть 4 - Семья (1 октября)