• 10 февраля, воскресенье

Лекция "Как переделать сценарий своей жизни"

163 дня назад
10 февраля c 15:00 до 17:00

Наша жизнь, это сборник историй. Кто-то живет в счастливой сказке, а кто-то в драме или даже в фарсе. Кто-то полноценный герой истории своей жизни. А кто-то второстепенный персонаж в жизненных историях других людей. Что делать, если жизнь состоит из повторяющихся историй? Как не копировать судьбу мамы или папы, а построить свою собственную жизнь? Как перестать быть второстепенным персонажем в чужих историях и стать полноценным героем своей жизни? Что поможет сойти с чужих, повторяющихся сценариев и жить по-своему?

На эти и другие вопросы Вы получите ответы на лекции ведущего психолога Артлаборатории Social Smart Technologies Дмитрия Фадеева.

Дмитрий Фадеев — ведущий психолог Артлаборатории Social Smart Technologies. Преподаватель психологии. Автор действующих мастер-классов, тренингов и лекций по преодолению конфликтов, управлению эмоциями, конструктивному общению, развитию воли и мотивации, созданию развивающей среды для детей и взрослых.