• 12 февраля, вторник

Модный приговор декрету

12 февраля c 11:00 до 12:00

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится встреча с имидж-консультантом и визажистом.

Во время мероприятия участники обсудят:

• как быть стильной мамой;
  • как скрыть недостатки и выделить достоинства правильно подобранной одеждой?
  • как быть красоткой в обновлённых, несложных образах и покорять своей красотой аниматоров в детских комнатах?
  • как вдохновляться и быть вдохновением.

А еще в рамках встречи пройдет цветовой анализ, где раскроют секреты дневного макияжа.

Организаторы также приглашают одну из участниц стать главной героиней встречи, которая не побоится на своём примере показать, что декрет это не приговор, а возможность быть красивой и модной в статусе мамы