• 24 февраля, воскресенье

Показ фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»

24 февраля c 15:00 до 17:00

Приглашаем посмотреть известную советскую комедию о приключениях пионера Кости Иночкина, который был исключён из лагеря решением директора Дынина, но самовольно вернулся обратно. Премьера дебютного фильма режиссера Элема Климова состоялась 9 октября 1964 года. Картину посмотрели более 13 миллионов зрителей. Фильм был высоко оценён как советскими, так и современными российскими критиками.