• 21 марта, четверг

Вечер поэзии в SMART-библиотеке

Завтра
21 марта c 19:00 до 20:00

Ежегодно 21 марта во всем мире отмечают день поэзии, чтобы напомнить людям о существовании в мире прекрасного. В этот день во всех странах проходят мероприятия, где поэты представляют свои лучшие произведения. SMART-библиотека имени Анны Ахматовой присоединяется к празднованию и приглашает всех желающих 21 марта в 19:00 на вечер поэзии. В ходе литературной встречи свои стихотворения прочитают поэты Олег Бабинов, Евгения Джен Баранова, Светлана Богданова, Антон Васецкий, Николай Васильев, Наталия Елизарова, Илья Плохих, Светлана Шильникова. Ведет Дана Курская.