• 30 марта, суббота

Встреча "Привычки VS цель"

30 марта c 11:00 до 12:00

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой приглашает на встречу Родительского университета "Привычки vs цель"

Психолог и коуч Меринова Валентина расскажет:

• чему на самом деле родители обучают ребенка, когда ругают его, кричат на него и заставляют что-то делать;
  • что на самом деле понимает ребенок из действий и слов взрослых о себе и мире;
  • какой может быть обратная связь;
  • как сделать путь к цели увлекательнейшим процессом, заменив "чтобы" и "надо";
  • как убрать стресс из взаимоотношений с близкими.