• 6 апреля, суббота
  • Москва, Крыласткие Холмы, 34

Семинар «Профориентация по IT»

Через 17 дней
6 апреля c 15:00 до 16:00
Крыласткие Холмы, 34

В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится семинар для учеников 7-11 классов и их родителей «Профориентация по IT». Дошевский Михаил Григорьевич, старший разработчик «Лаборатории Касперского», старший разработчик Acronis и основатель образовательной площадки "Цифра", расскажет, кто такой программист сегодня, что нужно знать, чтобы стать им, обучение в каком вузе позволит стать профессионалом в сфере IT.

Данное мероприятие ляжет в основу цикла «Открытый разговор», который позволит задать любой вопрос приглашенному эксперту. Это позволит лучше узнать, как работает та или иная отрасль, с какими проблемами приходится сталкиваться и так далее.