• 24 апреля, среда
  • Москва, Крылатские холмы, 34

Лекция Дмитрия Фадеева «Негативные эмоции и что с ними делать»

24 апреля c 19:00 до 20:00
Крылатские холмы, 34

Гнев, зависть, обида, страх, ревность наносят нам много ущерба, если неправильно обращаться с этими эмоциями. Говорят, нужно совсем избавиться от них, бороться с ними и тогда будет счастье. Но что делать, если все время проигрываешь в этой борьбе?

Почему психотехники эмоционального контроля не всегда эффективны? Могут ли негативные эмоции быть полезными? Как держать их под контролем? Нужно ли дружить со своими внутренними демонами или лучше изгнать их? Эти и другие вопросы участники обсудят на лекции.

Дмитрий Фадеев обладает 11-летним опытом частной практики и сотрудничества с государственным и частными организациями (журнал «Кадровое дело», МАТИ, ИПП, МСПИ, Образовательный комплекс №1955, библиотека им. А. Ахматовой, библиотека «Пионер», Академия «Возрождение», Arts-psy). В частной практике применяет авторские и классические методы психологии самопознания, системнодеятельностный подход, методы когнитивной психологии, эриксоновской гипнотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, кризисного консультирования.