• 19 мая, воскресенье

Мастер-класс «Москва будущего глазами дошкольника»

31 день назад
19 мая c 11:00 до 12:00

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой и детский центр раннего развития ЯСАМ приглашают детей и их родителей на мастер-класс «Москва будущего глазами дошкольника». В ходе мероприятия детям предстоит создать ту или иную городскую среду: библиотеку, кафе, больницу, магазин и так далее. Для создания этих пространств участники будут использовать свои творческие способности. Они будут лепить, строить, рисовать, конструировать. После того, как городская среда будет построена, дети станут участниками мастер-классов с мини-роботами Matatalab.

Мероприятие для детей 2-7 лет