• 7 апреля, воскресенье

Лекция "Как вырастить ребенка, которому интересно жить?"

73 дня назад
7 апреля c 13:00 до 14:00

SMART-библиотека имени Анны Ахматовой и родительский университет приглашают вас на открытую лекцию "Как вырастить ребенка, которому интересно жить?" Мы поговорим о том, что такое любознательность и как сохранить ее в ребенке, откуда берутся дети, которые к 14 годам ничего не хотят, что делать родителям, чтобы ребенку было интересно учиться и жить. Лекцию прочитает Меринова Валентина, психолог и коуч для родителей (ВШЭ и МГГУ им. М.А. Шолохова).