• 21 апреля, воскресенье

Встреча "Игра – технология счастья и успеха будущего человека"

21 апреля c 13:00 до 14:00

в SAMRT-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится встреча Родительского университета "Игра – технология счастья и успеха будущего человека". Если вы хотите, чтобы дети умели быть счастливыми, радоваться, наслаждаться жизнью, в проблеме видели интересную задачу со множеством решений, ребенок научился мыслить критически и интересовался миром, был готов удивляться и творить, приглашаем вас на встречу. Мероприятие проведет Меринова Валентина, психолог и коуч для родителей (ВШЭ и МГГУ им. М.А. Шолохова).