• 28 апреля, воскресенье

Открытая встреча "Здоровье ребенка - привычки мышления родителей"

Через 6 дней
28 апреля c 13:00 до 14:30

Хотите вырастить здорового ребенка? Но не знаете, как бороться с чипсами и сладким? Все знаете о здоровом образе жизни, но ничего не применяете? Не понимаете, какие стратегии в семье ведут к образованию здоровых привычек, а какие к пищевым расстройствам? От чего зависит как ребенок будет относится к своему телу и какие привычки он сформирует? Краткосрочные vs долгосрочные сратегии здоровых отношений с собой и миром? Обсудим на открытой встрече Родительского Университета "Здоровье ребенка — привычки мышления родителей"

Инфо о лекторе: Меринова Валентина

Психолог и коуч для родителей (ВШЭ и МГГУ им. М.А. Шолохова)

Сооргаризатор и ведущая программы Родительского Университета, а также автор многосисленных тренингов и лекций.

Специалист и разработчик тренингов по игре и
организатор работающих игровых пространств.

Специалист по психологии образа жизни,  сертифицированный нутрициолог МГМУ им И. М Сеченова, ведущая Школы Функционального Образа Жизни "Адвокат Тела".  Автор и ведущая лекций и програм по изменению образа жизни в семье.

На счету Валентины более 5 лет работы с детьми, в том числе работа в коррекционных интернатах в области социализации детей с отстованием в развитии. Более года возглавляла домашний детский сад с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Специалист по системному мышлению
в области детско-родительских отношений.