• 23 мая, четверг

Лекция «Маленькая злобная уточка: история Дональда Дака»

61 день назад
23 мая c 18:00 до 19:00

23 мая в 18:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет лекция «Маленькая злобная уточка: история Дональда Дака». Дональд Дак прошёл долгий путь от небольшой роли в короткометражке "Маленькая мудрая курочка" до образа звезды Голливуда и основания собственной комикс-вселенной с многочисленными родственниками. Что же сделало вздорного селезня таким знаменитым и способным потягаться в популярности с самим Микки Максом? Об этом мы и поговорим на мероприятии! Лекцию прочитает сотрудник библиотеки РГБМ, представитель сообщества "Дональдист" Салема Ру.