• 5 мая, воскресенье

Открытая встреча «Отношения без стресса»

5 мая c 13:00 до 14:00

5 мая в 13:00 в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится встреча Родительского университета "Отношения без стресса". Испытываете постоянный стресс? Не можете найти общий язык с ребенком? Запутались в море противоречивой информации?  Тогда приглашаем вас на открытую встречу Родительского Университета "Отношения без стресса" Обсудим: Откуда берется стресс в детско-родительских отношениях и что вы можете сделать, чтобы отношения с ребенком приносили радость и удовлетворение; Эффективные и неэффективные стратегии взаимодействия с детьми и их последствия; Вас ждут практические инструменты и лайфхаки,с помощью которых вы сможете разрешить трудности в отношениях с детьми и растить уверенных,  счастливых и успешных людей.