• 18 мая, суббота

Игротека от Hobby Games

18 мая c 16:00 до 19:00
Крылатские холмы, 34

в SMART-библиотеку имени Анны Ахматовой приедет команда Hobby Games с самыми интересными настольными играми. Коллекция игротеки насчитывает несколько десятков лучших настольных игр мира. Самые разные стратегии, приключения и пати-игры с фишками и кубиками. Внимательные сотрудники найдут подход к каждому гостю, помогут выбрать игру по вкусу и объяснят правила. Все, что нужно от вас – это прийти и отдыхать! Ну что, вы с нами? Возрастная категория от 12 лет.