• 16 июня, воскресенье

Лекция «PRO: Уверенность»

16 июня c 15:00 до 19:00

Быть уверенным в себе важно для любого дела. Уверенность рождает точность в мыслях и действиях, спокойствие, взвешенность. С уверенностью человек чувствует себя защищенным и может сконцентрироваться на своих целях. Если уверенность в себе пошатнулась, то даже с хорошими навыками можно допустить промах. Возникают такие эмоции, как страх, тревога, агрессия. Часто человек пытается сделать что-то с этими эмоциями. Но это не помогает, потому что нужно восстанавливать уверенность в себе. Что помогает ее восстановить? Как создать устойчивую уверенность в себе и не растерять ее под воздействием неудачи и стресса? Об этом расскажет психолог Дмитрий Фадеев на лекции «PRO: Уверенность», которая состоится 16 июня в 15:00. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.