Москва 21 августа c 11:00 до 13:00, через 4 дня

Владение иностранными языками – это необходимый навык современности и будущего. Родителям необходимо задуматься об этом как можно раньше! И именно поэтому SMART-библиотека приглашает вас на бесплатные встречи с преподавателями «Антишколы» — носителями языка.

Москва 22 августа, начало в 15:00, через 5 дней

Настольная игра «Мир профессий будущего» направлена на то, чтобы помочь педагогам, специалистам по профориентации и другим неравнодушным людям рассказать подросткам о том, как выглядит будущее работы в доступной и увлекательной форме, а также помочь им самостоятельно строить образовательные и карьерные траектории, определяться с выбором сферы интересов.

Москва 22 августа, начало в 19:00, через 5 дней

Владение иностранными языками и межкультурная компетентность – одни из самых востребованных навыков не только XXI века, но и современности. SMART-библиотека и Британский языковой центр открывают серию бесплатных уроков английского языка.

Москва 22 августа, начало в 19:00, через 5 дней

Москва 25 августа c 13:00 до 20:00, через 8 дней

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России 25 августа. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки в этот день готовят особую программу. Гостей ждут лекции и концерты, экскурсии и показы известных фильмов. SMART-библиотека также подготовила для вас интересные показы. Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Москва 28 августа c 11:00 до 13:00, через 11 дней

Москва 29 августа, начало в 15:00, через 12 дней

Москва 2 сентября c 12:00 до 19:00, через 16 дней

Торжественное открытие SMART-библиотеки. Презентация программ дополнительного образования и мероприятий для детей и взрослых в новом учебном 2018/2019 году.

Москва 15 августа, начало в 15:00, позавчера

Москва 8 августа, начало в 19:00, 9 дней назад

Москва 8 августа, начало в 19:00, 9 дней назад

Москва 7 августа c 19:00 до 20:30, 10 дней назад

Лекцию "Образование будущего. Чему учить детей в 21 веке?" проведет Аня Стогова — создатель "Антишколы" носителей языка, полиглот (6 языков), колумнист Forbes, исследователь в сфере мозга, мотивации и обучения.

Москва 7 августа, начало в 15:00, 10 дней назад

Москва 1 августа, начало в 15:00, 16 дней назад

Москва 31 июля c 11:00 до 13:00, 17 дней назад

Владение иностранными языками – это необходимый навык современности и будущего. Родителям необходимо задуматься об этом как можно раньше! И именно поэтому SMART-библиотека приглашает вас на бесплатные встречи с преподавателями «Антишколы» - носителями языка.

Москва 24 июля, начало в 11:00, 24 дня назад

Владение иностранными языками – это необходимый навык современности и будущего. SMART-библиотека приглашает вас на бесплатные встречи с преподавателями «Антишколы» - носителями языка.